Wir sind für Sie da

Gerne stehen wir Ihnen für Ihre individuellen Anfragen oder für weitere Informationen zur Verfügung.
Kontaktieren Sie uns telefonisch oder direkt über das Kontaktformular.

Geschäftsführung

Mike Scheika

Geschäftsführer

scheika@skm-moers.com

02841-942950

Vertrieb & Marketing

Andreas Stommel

Vertrieb

stommel@skm-moers.com

02841-942911

Michael Oeinck

Vertrieb

oeinck@skm-moers.com

02841-9429526

Vera Hanau

Marketing

marketing@skm-moers.com

Kaufmännische Verwaltung

Susanne Strehle

Buchhaltung

strehle@skm-moers.com

02841-9429514

Monika Scheika

Backoffice

m.scheika@skm-moers.com

Entwicklung & Produktion

Dr. Frank Helbig

Forschung & Entwicklung

f.helbig@olu-preg.com

Teresa Kristleit

Konstruktion, technische Textilien & Qualität

kristleit@skm-moers.com

Robert Niescher

Metallbau

niescher@skm-moers.com

Michael Kressner

Logistik & Backoffice

kressner@skm-moers.com

Romy Böhme

Konstruktion, technische Textilien & Qualität

boehme@skm-moers.com

Sandy Köthe

Konstruktion & Digitaldruck

koethe@skm-moers.com

WEITER ZU